Hot Wheels: Race Off

11.0.12232
Hot Wheels: Race Off
Скачать
Hutch Games
4.4
Версия: 11.0.12232
Обновлено:
Категория: Гонки

Hot Wheels: Race Off — гоночная игра, где вы сможете соревноваться онлайн против своих друзей на специальном гоночном треке Hot Wheels.

Возьмите под свой контроль уникальную машинку и попробуйте доехать до финиша первым. Жмите на педаль газа до упора, чтобы выхлопная труба из которой идет дым, воспламенилась и загорелась ярким огнем. Используя ровные участки дороги и подъемы на горках вы должны нажимать на педаль газа, как только ваш автомобиль оторвет колеса от твердого покрытия, вам необходимо сбросить скорость. В другом случае ваш автомобиль сделает наклон назад и может сделать кувырок.

Если вы не успели сократить скорость и ваш автомобиль немного наклонился назад, выровнять положения автомобиля у воздухе можно с помощью клавиши тормоза, которая наклонит автомобиль вперед. Собирайте Hot-монетки и канистры с горючим, чтобы иметь возможность развивать свой автомобиль и добраться как можно дальше. Во время езды по трассе, вы будете тратить бензин, и чтобы добраться до конца, вам понадобится заправится где-то по дороге, а для этого нужно подобрать канистру с топливом. На собранные монетки можно улучшить свой автомобиль, добавив ему скорости или устойчивости на дороге.

Hot Wheels: Race Off (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Happy Wheels
Happy Wheels
Счастливые колеса - это неординарная игра, которая, несмотря на свое простое исполнение, никого не
Hill Climb Racing 2
Hill Climb Racing 2
Hill Climb Racing 2 — вторая часть простой и в тоже прикольной гонки для андроид устройств.
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив