Mafia III: Rivals

1.0.0.226798
Mafia III: Rivals
Скачать
2K, Inc.
4.0
Версия: 1.0.0.226798
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн

Стань главарем мафии и получи контроль над частью города Нью-Йорка в игре Mafia III: Rivals от 2K.

События игры разворачиваются на улицах Нью-Йорка в 30-х годах, когда на улицах царил бандитизм. Каждый день появлялись новые группы, которые хотели захватить контроль над городом. Вы и ваша команда также входит в то число банд, которые пытают удачу сражаясь с уже закрепившимися криминальными семьями. Заявите о себе и захватите контроль над одним из заведений. Для этого вам нужно сразиться с несколькими группами мафиози одной семьи, что контролирует эту часть города. Возможно вам повезет, и вы найдете акт, который даст вам возможность получить в пользования боксерский клуб. Открыв такой клуб, вы будете иметь убежище, а также дополнительный бонус к здоровью или атаке.

Мафия 3: Банды для андроид — это пошаговая РПГ игра, где вы поочередно будете наносить удары своим противникам. Выберите самого сильного соперника, который может наносить сильные удары по вашей команде и попробуйте его повалить. Завалите этого героя первым, чтобы обезопасить свою команду от его ударов. Придумайте свою собственную стратегию, по которой вы будете действовать, где все ваши герои будет атаковать одного или раскидывать всех.

Не забывайте улучшать своих персонаей путем улучшения ихнего оружия. Захватывайте контроль над оружием и давайте новое своим подчиненным. А если вам удастся найти ценный предмет, вы сможете обменять его на повышения ранга. Участвуя в схватках, ваши герои автоматически будут повышать себе опыт, а если они окажутся еще живы, то получат еще дополнительный бонус за живучесть.

Mafia III: Rivals (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Command & Conquer: Rivals™ PVP
Command & Conquer: Rivals™ PVP
Укомплектуй свою армию элитными солдатами и техникой и захвати контроль над ядерной ракетой.
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив