War Wings

5.6.63
War Wings
Скачать
Miniclip.com
Версия: 5.6.63
Обновлено:
Категория: Симуляторы
Версия андроид: 4.0

War Wings — это отличный самолетный симулятор войны на андроид, где вы станете летчиком и отправитесь воевать в Великой войне.

Присоединяйтесь к войскам союзников и играйте против вражеской команды в режиме PVP 4 на 4. Здесь должны показать свое мастерство управления самолетом, чтобы показать действительно ли вы летчик класса Ас. Участвуйте в командных играх, где вы должны помочь своим напарникам справиться с врагами и подбить как можно больше вражеских самолетов.

Летайте и стреляйте по спарникам из пулемета, не давая им возможности сесть вам на хвост или накрыть сверху. Возьмите их в свою мушку и стреляйте немного наперед, чтобы пули точно пробивали корпус самолета. После нескольких выпущенных серий пуль, вы сможете наблюдать падение вражеского истребителя, за что вы получите значок поджигатель крыльев. Управления осуществляется с помощью кнопок и акселерометра. Думаю, многим будет более комфортно управлять самолетом путем наклонов устройства, но если вам такое вариант не подходит, то можно зайти в настройки и изменить тип управления.

War Wings (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив