The Uncertain

0.93b
The Uncertain
Скачать
ComonGames LLC
Версия: 0.93b
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн
Версия андроид: 2.3

The Uncertain — это игра, которая отправит вас в далекое будущее, где не осталось людей, а выжили только созданные ими человекообразные роботы.

Хоть человечество достигло максимальной точки своей эволюции, но оно не научилось договариваться и всегда такие конфликты превращались в большое кровопролитие. Так началась большая война, которой еще не видел мир, которая забрала все живое на Земле, оставив только роботов с искусственным интеллектом. Он начали жить человеческой жизнью и копировали их, но со временем они также начали становиться плохими, перебирая негативные черты в своих предшественников.

Так история игры начинается с рассказа, в котором вы узнаете, что произошло с миром. Вас ждет первое знакомство с роботом-изобретателем, который возвращался в свой человеческий дом с важной находкой — ему удалось найти вторую батарейку для радио. Добравшись к дому, вы переберете управление роботом на себя, где должны исследовать все помещения и помочь найти ему свою первую батарейку, которую он где-то положил в своем хламе, но не знает где именно.

Для управления используется сенсор вашего устройства, хоть на экране вы увидите клавиатуру и мышку. Видно разработчики поленились переработать, а просто переделали компьютерную версию сразу на андроид, не указав как управлять. По середине экрана будет маленькая точка в виде крестика, которую вы сможете перемещать, используя палец. Перемещайте эту точку на разные предметы, когда на них активируется специальное круговое меню, где вы уже сможете нажать на кнопку, чтобы активировать дальнейшие действия персонажа.

The Uncertain (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Last Day on Earth: Survival
Last Day on Earth: Survival
Last Day on Earth: Survival — выживание последних людей после зомби-апокалипсиса. Последние дни на
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив