Brothers: a Tale of two Sons

1.0.0
Brothers: a Tale of two Sons
Скачать
505 Games Srl
4.0
Версия: 1.0.0
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн

Brothers: A Tale of Two Sons — захватывающая игра о двух братьях.

Вы должны отыскать лекарство для своего отца. История начинает с того, что отец главных героев заболел, и братья отвозят его в дом доктора. Получив указание, Найя и Найе распрощались с ним и отправились в далекое путешествие. Путь лежал через город, леса и горы, нужно было найти единственное лекарство, которое может помочь отцу мальчиков. Вы будете одновременно управлять двумя братьями, что будут двигаться по отдельности на игровом поле. Например, старший брат может подсаживать младшего, чтобы тот выбрался на гору и смог скинуть веревку. Или, когда они будут пытаться обхитрить злого пса, который охраняет поле - вать собаку к себе, пока другой будет бежать.

Стоит отметить что характеры у них совсем разные. Так младший очень любит веселиться и во всем видит позитив. Как только он начнет разговор с человеком, он может сделать глупость, посмеяться и поиздеваться, или вылить ведро с водой на голову. Старший уже вырос с этого возраста и относиться к вещам более серьезно -  он не станет плевать в колодец с которого пьют воду.

Для управления у вас будет два манипулятора в виде джойстиков, которыми вы будете управлять двумя одновременно. А для того, чтобы заставить братьев что-то делать, вам необходимо нажать и удерживать один или два одновременно джойстика - в зависимости от того, какого брата вы хотите использовать.

Brothers: a Tale of two Sons (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Home Behind
Home Behind
Home Behind — известная многим ролевая компьютерная игра, стала доступна и для Андроид, теперь и вы
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив