Syberia 2 Full

1.0.2
Syberia 2 Full
Скачать
BUKA Development
4.0
Версия: 1.0.2
Обновлено:
Категория: Головоломки

Syberia 2 (Full) — игра для любителей квестов, где вы отправитесь в холодные края Сибири вместе с молодой девушкой Кейт Уолкер.

На этот раз искательница приключений Кейт Уолкер и ее старый спутник Ханс Воралберг отправляются в Сибирь, чтобы отыскать древнее племя, где проживает последний сибирский мамонт. Похоже что это сказка, и никто не хочет помочь Кейт, но девушка не сдается и найдет все доказательства, что приведет ее к разгадке.

В этой игре вы будете управлять Кейт Уолкер, вернее вы будете указывать девушке, что нужно делать. В каждой игровой сцене будет изображены стрелки или символ поиска. Тапнув на стрелку героиня переместиться в другую сцену, а если вы нажмете на указатель поиска, то девушка исследует предмет и возможно что-то нужное найдет. Кроме этого вы будете взаимодействовать с предметами, например на некоторые вам придется нажимать, чтобы запустить механизм. Игра очень богата на диалоги. Вас ждут много персонажей, которых вы встретите на улице или еще где-то. Вы сможете вступить с ними в диалог, нажав на специальный значок. После вступления в диалог вы можете выбрать тему диалога, о чем героиня будет говорить с собеседников. Стоить отметить, что игра на английском языке и все субтитры и звук на оригинальном языке.

Syberia 2 Full (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
NektoMe - Анонимный чат
NektoMe - Анонимный чат
Хотите найти интересного собеседника или просто познакомиться с незнакомым человеком? Все это можно
Scarf Knight Full Edition
Scarf Knight Full Edition
Scarf Knight Full Edition – веселитесь в ретро-платформере, где нужно прыгать и бегать, опасаясь
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив