Утиные истории

2.0.0
Утиные истории
Скачать
Disney
Версия: 2.0.0
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн
Версия андроид: 4.2

Вспомним детство вместе с игрой на андроид «Утиные истории».

Да, были времена. Эта игра от Disney припомнит вам веселые приключение Скруджа Макдака, где он будет искать древние сокровища.

Первое, что вы увидите после запуска, это то как золотое хранилище МакДака пытаются ограбить братья Гав. Они уже проникли в середину хранилища и взяли в заложников племянников богатенького дядюшки — Вилли, Билли и Дилли. Скружд в одиночку должен расправиться с братьями Гав и освободить своих племяшек, он будет прыгать и использовать поставленные ловушки против злодеев.

Пройдя три этажа хранилища, он доберется к своему кабинету и узнает, что цель злодее не было золото, а древняя карта сокровищ. Ну как не использовать такую находку. Проанализировал карту с помощью своего мощного компьютера Скрудж разгадывает местоположение ценного клада. Он должен будет отправиться за ним в Амазонку, Африку, Гималаи Трансильванию и даже на Луну. Куда впервые он отправиться будет зависеть от вас и вашего выбора на компьютере. Управлять скрягой очень легко, для этого используется джойстик и несколько кнопок. С помощью него будете двигать Скруджем Макдаком, указывать ему куда идти — влево или вправо, спускаться по веревке или подыматься.

Прыгать персонаж будет с помощью нажатий на кнопку, а если во время выполнения нажать на другую кнопку «трости» и держать, то герой все время будет прыгать на трости. Кнопка «трости» в сочетании с кнопкой «в сторону» будет давать возможность Скруджу бить палкой по ящиках и камнях, это необходимо для уничтожения врагов на высоте или сбивания сундучков.

Утиные истории (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Left-Right : The Mansion
Left-Right : The Mansion
eft-Right: The Mansion — выбирайте правильную дверь, за которой нет монстра, а находиться ваша
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив