Звёздные войны: Повстанцы

1.4.0
Звёздные войны: Повстанцы
Скачать
Disney
Версия: 1.4.0
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн
Версия андроид: 4.2

Коменданте! Повстанцы нуждаются в твоей помощи, возглавь восстание против сил империи в игре - Звёздные войны: Повстанцы.

Дисней порадовал всех фанатов сериала Звездные Войны, выпустив одноименную игру на android. Стань добровольцем, одного из подпольного отряда, который борется за лучшее будущее в Галактике, сражаясь с силами Империи. Это игра платформер, где ваш герой Эзру Бриджер будет ходить, прыгать и стрелять в дронов и вражеских солдат.
В каждом уровне в героя есть задание, где-то он должен разгромить базу, а в других местах спасти важного повстанца, поселившегося в вашем штабе. В каждом уровне будет большое количество монеток, а также будут спрятаны специальные символы Феникса, которые будут влиять на оценку за уровень. Собирайте монетки, они нужны вам для поднятия настроения команде, за это они что-то сделают для вас.
Играйте несколькими героями. В игре будет возможность разблокировать других, обладающих своими характеристиками. Они будут полезны в разных уровнях. Разблокировать героев можно только путем прохождения игры, так пройдя несколько уровней у вас откроется девушка Сабин. Владеющая двумя скорострельными пистолетами и очень быстро двигается. Управления тут осуществляется с помощью кнопок. Для изменения направления движения героя используются две кнопки, заставляющих передвигаться вперед или назад.
Ваш персонаж умеет делать двойные прыжки, для этого вам нужно нажать на кнопку с стрелкой вверх. В правой части экрана находиться джойстик-кнопка ведения огня. Вам нужно нажать и крутить джойстик, чтобы изменять направление стрельбы. Это взломанная версия игры Звёздные войны Повстанцы в которой у вас на счету будет большая сумма денег, а также будут разблокированы дополнительные 30 уровней и испытаний. Также для вашего штаба доступны специальные предметы и здание, делающее ваше убежище еще более защищенным.

Звёздные войны: Повстанцы (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Home Behind
Home Behind
Home Behind — известная многим ролевая компьютерная игра, стала доступна и для Андроид, теперь и вы
World War Heroes
World War Heroes
World War Heroes — участвуйте в битвах за Калининград, штурме Берлина, высадке в Нормандии в
Danger Survival: Zombie War
Danger Survival: Zombie War
Desert storm — военная игра, которая расскажет нам историю об одном журналисте, который побывал в
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив