X-Men: Days of Future Past

1.1.137
X-Men: Days of Future Past
Скачать
Glitchsoft Games
4.0
Версия: 1.1.137
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн

Станьте одним из героев комиксов Люди Икс и отправляйтесь бороться со злом в игре - X-Men: Days of Future Past.

Сюжет игры начинается с того, что возле дома правительства США начался митинг — люди требуют от правительства изолировать мутантов. В это время в коридорах правительства происходит жуткое убийство сенатора, который должен был выступить перед народом. Но теперь пришло время заместителя чиновника объявить войну всем монстрам. Были подняты вся боевая техника и солдаты. Проходит несколько лет и на сцену выходят старые знакомые Росомаха, Шторм, Китти Прайд, Колосс, Циклоп и другие.
Эта игра представляет из себя простой платформер, где вы будете управлять одним из героев X-Men и драться с врагами. Проходя уровни у вас будет возможность открывать новых героев, а также выбирать для уровня другого. Вас ждет интересный сюжет, где вы должны найти друг друга. Управлять достаточно просто, будет только несколько кнопок.
Двумя кнопками вы будете задавать направления движения героя — вперед или назад, а двумя другими — наносить удары и прыгать. Каждый из персонажей Людей Икс имеет свои способности, так Росомаха имеет острые ножи на руках, а Циклоп умеет стрелять лазерным взглядом у своих врагов.

X-Men: Days of Future Past (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Minecraft: Story Mode - Season Two
Minecraft: Story Mode - Season Two
Minecraft: Story Mode - Season Two — приключения героев Майнкрафта продолжаются у втором сезоне
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив