Sky Force

1.48
Sky Force
Скачать
Infinite Dreams
5.0
Версия: 1.48
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн

Старенькая игрушка возродилась в новой графике с потрясающими спецэффектами, благодаря польским разработчикам Infinite Dreams и их игре - Sky Force.

Когда-то вы владели лучшим самолетом и любой враг, ставший на вашем пути - терпел поражение.  Однажды вы не вступили в схватку с главарем и его летающим кораблем. Вы потерпели неудачу, и теперь чтобы вернуть былую славу и корабль, придется начинать все с начала. Садитесь за штурвал начинающего боевого самолета и уничтожайте всех соперников, собирая специальные звездочки и крылья Forse.

Не думайте, что собранные звездочки вам не понадобятся, с помощью них вы сможете улучшить свой корабль и открыть новое оружие на нем. Так вы доставите ракеты, получите магнит для собирания звездочек, защиту и многое другое.

Перед вами взломанная версия игры Скай Форс, здесь вам не нужно переживать за собранные звездочки и сразу улучшать свой корабль и пушки к нужному уровню. На счету будет нескончаемое количество звездочек, которые никогда не потратятся. Также в этой версии разблокированы все уровни, так что скучать не придется.

Sky Force (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив