Алекс Хантер

1.0
Алекс Хантер
Скачать
Alawar Entertainment, Inc.
2.3+
Версия: 1.0
Обновлено:
Категория: Головоломки

Расследовать странные преступления, которые не в силах раскрыть полиция — главная задача частного детектива Алекса Хантера.

Много преступлений уже было раскрыто, но с таким Хантер встречается впервые. Помогите детективу раскрыть исчезновение профессора Паттерсона, который разрабатывал аппарат управления сознанием людей. Вам придется искать предметы в доме профессора, находить ключи к загадкам, что помогут в получении новых ответов и помогут раскрыть расследование.

В этой игре вы будете играть за частного детектива Алекса Хантера, который взялся за задание, полученное от молодой женщины. На первый взгляд, это задание нечем не отличается от многих раскрытых ранее дел этим детективом. Но это не так. Детектив попадает в дом профессора, где уже проводит обыск полиция. Взяв разрешение на совместное расследование, Алекс находит предметы, что открывают новые головоломки.

Alex Hunter будет разгадывать квесты, где нужно вращать бабочек, собирать порванную бумагу по кусочкам, подбирать код к портфелю профессора и многое другое. Вам придется использовать полученные предметы, например отверткой разобрать дверную ручку, скотчем склеить порванную бумагу и многое другое. Исследуйте сияющие места, в некоторых из них нужно будет найти предметы по их названию.

Алекс Хантер (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Точный расчет. Бухта Бродбич
Точный расчет. Бухта Бродбич
Точный расчет. Бухта Бродбич — детективная игра, для тех, кто любит разгадывать головоломки и
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив