БРЮС ЛИ: ИГРА НАЧАЛАСЬ

1.5.0.6881
БРЮС ЛИ: ИГРА НАЧАЛАСЬ
Скачать
Hibernum
Версия: 1.5.0.6881
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн
Версия андроид: 4.1

Легенда о Брюс Ли жива в ваших сердцах и новых играх выпущенных на андроид.

БРЮС ЛИ: ИГРА НАЧАЛАСЬ — это одна из таких игр, где легендарный мастер кунг-фу покажет на что он способен. Сражайтесь Брюсом Ли за справедливость, деритесь с уличными бандами и другими наемниками, освобождайте пленных из клеток, защищайте обычных людей и побеждайте боссов в сенсорном файтинге.

Перед началом игры, вам стоит взять пару уроков у Брюса Ли. Он покажет какие движения пальцем нужно делать по экрану, чтобы тот бил своих соперников ногами, руками, делал удары в прыжке и уходил от атак врага. Дальше вас ждут захватывающие уровни, в которых вы будете зарабатывать деньги и улучшать свои способности.

В специальном тренировочном магазине, можно улучшить выносливость, ярость и силу главного героя, а также приобрести футболку, перчатки и нунчаки. Это бесплатная игра для android, в которой присутствует возможность покупать здоровье и золотые монеты за реальные деньги. Монеты вам нужны для повышения способностей героя, а сердечки для запуска уровня. К сожалению, сердца скоро закончатся и вам придется ждать несколько минут, пока не добавятся новые.

БРЮС ЛИ: ИГРА НАЧАЛАСЬ (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив