FoxOne Free

1.5.21
FoxOne Free
Скачать
Supercharge Mobile
Версия: 1.5.21
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн
Версия андроид: 2.3.4

Выполняйте боевые задания на настоящих самолетах в игре — FoxOne.

Перед вами будут поставлены разные задачи. Вам придется уничтожить вражескую базу с танками и самолетами, разбить всю колонну военных грузовиков, защищаться от атак кораблей и самолетов, и не дать возможности бомбардировщикам скинуть бомбы на город.

За каждую выполненную миссию вы будете получать деньги, сумма которых увеличится, если вы не потратите все боеприпасы и самолет не будет нуждаться в ремонте. В специальном ангаре будут доступны разные самолеты. Там вы найдете такие легендарные аппараты как: F-5E Tiger, МИГ-21Bis, F-4 Phantom, Jaguar GR3, МИГ-29 Fulcrum, F-2A Viper Zero, F-14 Tomcat, Rafale, J-20 и F-22 Raptor.

Перед вылетом на задание вы сможете укомплектовать свой самолет нужными боеприпасами. Так можно поставить ракеты самонаведения, торпеды, разрывные снаряды, бомбы, количество которых будет различаться на разных самолетах. FoxOne имеет два разных типа управления. Игра поддерживает управление с помощью акселерометра, где вам придется только наклонять свое устройство в разные стороны, чтобы самолет взлетал в верх или поворачивал в сторону. Для нанесения огня используются специальные кнопки с выбором ракет и кнопка пулемета.

FoxOne Free (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив