Age of History Европа

1.1630
Age of History Европа
Скачать
Łukasz Jakowski
2.3+
Версия: 1.1630
Обновлено:
Категория: Стратегии

Пора стать повелителем всей Европы! Создайте свою тактику и захватывайте земли, строя могущественную страну в стратегии - Эпоха Цивилизаций: Европа.

Перед вами игра, которая откроет у вас потенциал завоевателя и тактика. Выберите одну из стран Европы и начинайте завоевывать соседние земли, отправляя на них небольшое количество своих солдат. Если ваших солдат окажется больше — то новая территория ваша. Не всегда будет победа, будут и поражения, и чтобы пополнить запас своих солдат их можно призывать в армию.

Захватывая территории вы увеличиваете население свой страны и соответственно поступление денег в казну. Используйте деньги из казны на развития армии, призывайте новых солдат на тех территориях, где по вашему мнению могут в скором времени напасть. Укрепляйте занятые земли постройками в виде башен и укреплений, чтобы врагам не досталась ваша земля. Перед началом игры у вас будет возможность не только выбрать страну, но и еще выбрать время развития вашей компании. Так вы можете выбрать современную цивилизацию, или отправиться в эпоху Первой или Второй мировых войн, где уже будут целые империи.

Age of History Европа (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Our Empire Pro
Our Empire Pro
К вашим услугам - пошаговая стратегия Our Empire Pro. Вы можете создать свою игру, добиваясь в ней
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив