Flyhunter Origins

1.0.10
Flyhunter Origins
Скачать
Ripstone Ltd
2.3+
Версия: 1.0.10
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн

Прыгайте, бейте и веселитесь вместе с инопланетянином Заком в игре - Flyhunter Origins.

На корабле пришельцев случилась случайная авария и все насекомые попали на Землю. Виновник аварии — уборщик Зак, отправляется на поимку всех жуков, вооружившись мухобойкой и реактивным ранцем, он будет прыгать по платформам, собирая биомассу и уничтожая насекомых. Помогите уборщику выполнить свое задание, пока командование корабля не узнало об аварии и не наказало виновника.

Flyhunter Origins — это довольно привлекательная игра с неплохой графикой и управлением. Здесь вы будете управлять маленьким человечком, который может немного задерживаться в воздухе, так как на спине у него — реактивный ранец. Также главный герой вооружен специальной галактической мухобойкой, которой он будет давить своих космических жуков и мух. Прыгайте по платформам и между шапками грибов, собирая специальные шарики биомассы.

Бейте мухобойкой жуков, что станут на вашей дороге. Собрав определенное количество биомассы вы сможете улучшить или купить новую мухобойку или реактивный ранец. Управление осуществляется с помощью невидимого джойстика, что расположен в левом углу экрана, а также специальных кнопок — удара мухобойкой и прыжка с использованием ранца.

Flyhunter Origins (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Rush Rally Origins
Rush Rally Origins
Rush Rally Origins — эффектная гоночная игра с видом сверху, продуманной и сбалансированной
Shadow Bug
Shadow Bug
Shadow Bug — неплохой ниндзя-платформер, где вы будете управлять одним маленьким жуком, который с
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив