République

6.1
République
Скачать
Camouflaj, LLC
6.0+
Версия: 6.1
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн

Помогите бежать девушке из камеры в новой оригинальной игре — Republique.

Будущее... Тоталитарный режим начал преследовать всех революционеров и садить в специальные камеры, откуда казалось бы нельзя выбраться. Главная героиня Хоул, также стала заложницей режима. Она оказалась в камере за распространения запрещенной литературы - Республики. Но однажды она позвонила к вам - хакеру, которому удалось сломать систему видеонаблюдения и теперь вы помогаете проходить коридоры, где полно опасностей.

Глазами Хоул служат ваши камеры, которыми вы управляете и можете наблюдать далеко наперед. Просматривайте коридоры и указывайте Хоул куда двигаться, чтобы ее никто не увидел с охраны и опять не посадил в камеру. Включайте специальный режим Омни и переключайтесь между камерами, открывайте или закрывайте двери. Связь между вами и главной героиней осуществляется с помощью специального устройства Omni, за которым нужно следить и вовремя подзаряжать.

Republique — это уникальная игра, которой вы еще не видели на устройствах андроид. Она покорит ваши сердца своим оригинальным геймплеем, звуковым сопровождением и качественной графикой. Все диалоги в игре будут продублированы текстовыми комментариями на нескольких языках, в том числе и русском.

République (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Alien: Blackout
Alien: Blackout
Приготовьтесь побывать на космической станции где поселился «Чужой» и попробовать выжить. Alien:
JAILBREAK The Game
JAILBREAK The Game
В игре JAILBREAK The Game вы станете главным героем одноименного фильма JAILBREAK, которому
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив