NHL 2K

1.0.3
NHL 2K
Скачать
ELECTRONIC ARTS
Версия: 1.0.3
Обновлено:
Категория: Гонки
Версия андроид: 4.0+

Хватит играть в футбол, пора надеть коньки, взять клюшку и отправится на лед для игры в хоккей - NHL 2K.

Откройте для себя хоккейный сезон NHL вместе с игрой от 2K Games, где вам придется выйти на лед за одну из команд и забивать голы. Для игроков доступно несколько режимов, где каждый может найти свой. Так можно попробовать быстрый матч, или начать режим карьеры и соревноваться за первенство в чемпионате. А любители спортивных онлайн симуляторов, могут начать хоккейный матч с другими игроками через мультиплеер.

Перед началом матча, игроку предложат выбрать команду и цвет формы, а также тип управления. Игроку доступно два формата управления — классический и сенсорный. В классическом типе вы будете управлять командой с помощью джойстика и специальных кнопок, которые будут иметь разные назначения, в зависимости кто владеет шайбой. В сенсорном управлении вам придется с помощью жестов и касаний указывать, что делать с шайбой.

Запуская NHL 2K на андроид вы можете столкнутся с проблемой - игра не видит кэша. Вам нужно закрыть приложения, еще раз запустить его и когда появится окошко с вопросом о загрузке кэша, жмите кнопку «ОК». Несколько таких попыток и игра обязательно запустится.

NHL 2K (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
FIFA Футбол
FIFA Футбол
Футбольный симулятор FIFA Football дает возможность игроку собрать собственную команду и привести
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив