Brandnew Boy

1.40
Brandnew Boy
Скачать
Google Commerce Ltd
Версия: 1.40
Обновлено:
Категория: RPG
Версия андроид: 3.0+

Бегайте по платформе и сражайтесь с опасными существами в РПГ файтинге - Brandnew Boy.

Мальчика, изучающего боевые искусства ждет нелегкое испытания, он должен сражаться с кровожадными туземцами. Бегая по красивой 3D платформе он будет искать новых врагов, пока полностью не победит их на уровне. Одному драться с тремя врагами — для нашего героя это ничто, так как он может бить руками и ногами.

“Брэндню Бой” - это не простой файтинг, такой как все привыкли видеть. Здесь нет кнопок, отвечающих за удары ногой или рукой, а также их комбинации. Все что нужно делать - это тапать по врагу, контролируя шкалу силы атаки, чтобы нанести мощный удар или выполнить комбо. Также, главный герой может делать кувырки, наносить удары из-за спины или прятаться от врагов. Для этого нужно просто провести пальцем по экрану в любую сторону.

Проходя уровни вы будете зарабатывать золотые монеты, которые нужно тратить на улучшения своего героя. Так в специальном магазине можно купить новую одежду или специальные боевые перчатки, что помогут быстрей уничтожать врагов. Также, за каждый уровень герой получит специальные очки способностей, которые можно распределить на улучшение силы, здоровья или скорости.

Brandnew Boy (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив