Modern Combat 5: mobile FPS

5.9.3a
Modern Combat 5: mobile FPS
Скачать
Gameloft SE
5.0+
Версия: 5.9.3a
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн

Мечтаете стать солдатом элитных войск? У вас появилась возможность симулировать борьбу с терроризмом в новой части популярного шутера на android - Modern Combat 5: mobile FPS.

Ваш отряд сражается с экстремистами, уничтожая радикально настроенных бойцов, которые желают разрушить мировой порядок и навести хаос. Вашим координатором будет девушка по имени Кейт, которая подскажет, что делать дальше и куда двигаться.

Вы будете выступать от лица Кэйдана Феникса, молодого бойца организации по борьбе с терроризмом, который еще должен выбрать, кем он хочет стать в отряде. Так вы можете быть штурмовиком, десантником, снайпером, разведчиком. Каждый из них обладает особыми навыками.

Стреляйте прицельно в голову, зарабатывая максимальное количество очков опыта, что дадут вам возможность разблокировать новые детали оружия, такие как коллиматор, глушитель, ручки и многое другое. Также набирая баллы вы повышаете уровень героя, в следствии чего он будет подыматься по карьерной лестнице.

Играть в “Модерн Комбат 5” можно как в одиночном режиме, так и в мультиплеерном. Приглашайте друзей и устраивайте бои между собой в таких режимах, как: захват флага, сражения между командами, битва отрядов и свободная игра.

Modern Combat 5: mobile FPS (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Modern Combat 5: eSports FPS
Modern Combat 5: eSports FPS
Чтобы делали пользователи игр, если бы разработчики так не старались над новыми приложениями и не
Major GUN : война с терроризмом
Major GUN : война с терроризмом
Major GUN (Gun Shooting Games) — это стрелялка от первого лица, где вы будете бороться с
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив