Наедине с темнотой

1.2
Наедине с темнотой
Скачать
G5 Entertainment
2.3+
Версия: 1.2
Обновлено:
Категория: Головоломки

Помогите молодой девушке детективу разгадать тайну призрачного корабля в игре где нужно искать предметы - Наедине с темнотой.

Захватывающая головоломка, для тех кому не хватает сюжета и жажды приключений. Вам предстоит выступать от лица девушки - детектива, которая получает послание от мэра города Порт-Провиденс, что просит ее приехать и расследовать исчезновения груза и команды корабля.

Героине стало очень интересно, и она приняла предложение. Отправившись на судно ее ждал неприятный сюрприз, она встречает призрака, что предупреждает ее об опасности. Находясь уже на борту, сыщик начинает поиск деталей, что помогут разгадать тайну, но пробравшись на нижнюю палубу она знакомиться с потусторонними силами и остается наедите с темнотой. Девушке очень страшно и теперь ей не только нужно узнать все секреты, но и остаться в живых.

Прохождение «Left In The Dark» на android займет у вас несколько часов, но она гарантирует вам интересный сюжет и хорошее настроение, с множеством загадок, сцен с поиском предметов, а также ребусов, где нужно использовать полученные предметы.

Наедине с темнотой (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Lily's Garden
Lily's Garden
Lily's Garden - это интересный симулятор с элементами романтического детектива. В центре сюжета -
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив