DEAD TRIGGER 2

1.10.5
DEAD TRIGGER 2
Скачать
MADFINGER Games
Версия: 1.10.5
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн
Версия андроид: 5.0+

DEAD TRIGGER 2 — это потрясающий постапокалиптический шутер от первого лица на андроид, где вас ждут незабываемые ощущения от красивой графики и визуальных эффектов.

Чтобы играть вам понадобится несколько часов свободного времени и подключение к интернету.

Страшная инфекция поглотила весь мир, люди начали превращаться в зомби и пожирать других выживших. Возьмите в руки оружие и начинайте выполнять важные задания по очистке планеты от мертвецов. Соберите свою команду ученых, которые будут разрабатывать вам оружие и защиту.

Начните свою миссию в одном из городов Америки, где вам предстоит уничтожать мертвецов и двигаться за указателем стрелки, что приведет к основной цели. Из трупов выпадают пачки денег, а также магазины с боеприпасами, чтобы вы могли пополнить боекомплект. Получить боеприпасы можно и возле специально ящика, который часто встречается по мере прохождения уровня.

Испытав себя в Америке, у вас разблокируются миссии в Африке, где вы впервые увидите гигантского монстров. Кроме городских сражений, главный герой сможет стрелять из снайперской винтовки и пулемета, не давая нежити пробраться через специальную линию.

DEAD TRIGGER 2 (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
The Walking Dead: Michonne
The Walking Dead: Michonne
The Walking Dead: Michonne - это захватывающая игра, основанная на одноимённых комиксах. Ключевую
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив