Дрожь. Призрачный попутчик

1.0.5
Дрожь. Призрачный попутчик
Скачать
Nevosoft Inc
2.3.4+
Версия: 1.0.5
Обновлено:
Категория: Головоломки

Узнайте правду о загадочном попутчике в мистической игре, в которой нужно искать предметы - Дрожь.

Призрачный попутчик. Одной темной ночью главный герой подобрал незнакомку, которая оставила в машине подарок — плюшевого мишку. Эта игрушка была знакома герою, он видел ее в свою снах. Что бы это могло значить? Долго не думая, персонаж решает узнать правду. Он разворачивается и возвращается на то место высадки попутчицы.

Очутившись в маленькой городке Гордон Крик, он заходит в первый попавшийся дом, где знакомиться с единственной жительницей — странной старухой. Дальше его ждут исследования старых домов, где обитают призраки. Он будет искать предметы по названию, сохранять их в свой багаж, после чего - использовать. Так он должен найти ремень генератора, наполнить бак бензином, запустить станцию в подвале и много других заданий.

В безвыходной ситуации или, когда вы не будете знать, что дальше делать, можно воспользоваться подсказкой. В темных помещениях включайте фонарик, чтобы видеть обстановку что окружают вас. Кроме этого доступен фотоаппарат, которым можно делать снимки разных помещений для своего дневника.

Дрожь. Призрачный попутчик

Дрожь. Призрачный попутчик (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив