Aliens Drive Me Crazy

3.0.3
Aliens Drive Me Crazy
Скачать
Rebel Twins
Версия: 3.0.3
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн
Версия андроид: 4.1+

Мирный город оказался в опасности, на него напали зеленые человечки и террористы, только вы их сможете остановить в экшн игре на андроид - Aliens Drive Me Crazy.

Несколько космических кораблей десантировали свои войска в город, теперь бандиты бродят по домам и мародерствуют, только начав партизанскую войну вы сможете их победить. Садитесь за руль автомобиля и крушите захватчиков, давите их, прыгайте им на головы на их автомобили, освобождая здания от бандитов.

В этой увлекательной аркадной игре вы будете управлять простым парнем, который не выдержал и начал свою партизанскую войну против зеленых человечков. Сначала главный будет ехать, которые может прыгать по зданию, пробивая своей массой стены и потолки домов, в которых будут находиться вооруженные до зубов. Так он будет двигаться пока не доберется до главного их убежища. В большом доме он должен уничтожить всех террористов и спасти всех заложников, добравшись к самому последнему этажу подобрать кристалл, что уничтожит здание и позволит вам продолжить свой путь в другой дистрикт.

Управлять в Aliens Drive Me Crazy легко на планшете и телефоне android. Все что нужно делать это выполнять жест пальцем вверх или вниз, чтобы машина или герой прыгал и спускался вниз. А когда вы разблокируете ускоритель у вас появиться новый жест — пальцем в сторону, чтобы ускоряться.

В главном меню вы можете найти магазин, где за собранные монеты в уровнях можно купить новое оружие, автомобили, разные способности, а также улучшить уже имеющие.

Aliens Drive Me Crazy (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Rabbids Crazy Rush
Rabbids Crazy Rush
Rabbids Crazy Rush – раннер от Ubisoft, где прикольные безумные кролики будут бегать, прыгать и
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив