Braveland Heroes

1.77.20
Braveland Heroes
Скачать
Tortuga Team
4.4+
Версия: 1.77.20
Обновлено:
Категория: Стратегии

Отомстите разбойникам за разграбленную деревню, собрав свое войско и отправившись на поиски приключений в пошаговой стратегии — Braveland.

Главный герой игры обыкновенный деревенский парень, которого судьба заставила взять в руки оружие. Так на деревню напали бандиты и отобрали все что жители заработали своим честным трудом: все запасы еды и драгоценности. Главный герой, в которого в жилах течет рыцарская кровь его отца, решат броситься на поиски бандитов, чтобы вернуть все украденное, а вы должны ему помочь.

Вы будете путешествовать по большой карте, где вы познакомитесь с новыми членами своей команды. Так сначала вы возьмете к себе неравнодушных крестьян с вилами, потом встретите лучников, следопытов, волшебницу, рыцаря и много других. Собирая свою команду, вы будете сражаться с врагами — обыкновенными бандитами и их боссами, пока вы не доберетесь к главарю мелких боссов.

Braveland — это прекрасная игра на русском языке для android, где вы будете поочередно отправлять своих воинов драться с разбойниками по клетках. Так сначала вы сделаете шаг своими юнитами, а дальше следует ожидать ответного шага от врагов.

Braveland Heroes (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив