Новый Человек-паук 2

1.2.8d
Новый Человек-паук 2
Скачать
Gameloft
Версия: 1.2.8d
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн
Версия андроид: 5.1+

Пока на экраны кинотеатров только готовится выйти новый фильм о человеке пауке, счастливые обладатели андроид устройств уже наслаждаются игрой «Новый Человек-паук 2».

После недолгого отдыха Питер Паркер опять надевает красный костюм паука, так как не в силах терпеть разгулявшийся криминал на улицах родного города. Он вновь вступает в схватку с бандитами, а также представляющими их боссами. Он должен сразиться с такими опасными преступниками как Зеленый Гоблин, Электро, Веном, и Крейвен Охотник.

Вас ждет большой город Манхэттен, по которому вы можете спокойно перемещаться, летать на своей паутине или бродить по улицам. Вы будете выполнять важные задания, а также такие дополнительные миссии, где нужно просто спасти девушку от бандитов или не дать украсть автомобиль. За каждое пройденное задания вы будете получать вознаграждение в виде денег, которое будет засчитываться в зависимости от количества комбо-приемов.

Заработанные деньги в заданиях, вы сможете потратить в ларьке или магазине, там вы купите разные ампулы, что подлечат раны героя или сделают его сильнее на время. Там можно купить новые костюмы, которые приукрасят персонажа и добавят навыков.

Новый Человек-паук 2 (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Spider Hero: Super Fighter
Spider Hero: Super Fighter
Spider Hero: Super Fighter – это захватывающий экшен, который можно интерпретировать как
Spider-Man: Miles Morales
Spider-Man: Miles Morales
Увлекательный спин-офф знаменитого научно-фантастического экшена Marvels Spider-man, который точно
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив