Fleet Combat 2

1.1.3
Fleet Combat 2
Скачать
Triad Gene Software Co.,Ltd.
Версия: 1.1.3
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн
Версия андроид: 2.3.2+

Мировая война между роботами и людьми уничтожила все ресурсы и человечество вынужденно было начать добычу полезных находок в океане.

Конкуренция, а также возможность быстрой наживы, стало еще одной причиной войны, но теперь между людьми. Наладьте добычу, прикрывая свою вышку от врагов флотом из военных кораблей в игре - Fleet Combat 2.

Захватывающая морская война, в которой вам предстоит стать адмиралом своего собственного флота и защитить добывающие вышки. Перед началом нападения у вас будет возможность приготовиться и расставить свои судна на позиции, чтобы достойно встретить противника. Отправив танкеры на добычу и отправку добытых ресурсов, вы зарабатывать деньги. Создавайте и отправляйте на позиции созданные, которые покупаются за деньги, вырученные из добычи. В вашем расположении будет много различных типов, которые будут снабжены разными системами защиты от военных самолетов. Так вы можете создать авианосец, который контролирует большой участок моря и в случае обнаружение врага будет отправлять вертолеты и бомбардировщики.

Fleet Combat 2 — игра на планшет андроид, которая напомнит вам стиль башен, но отличие от таких в том, что здесь вы можете двигать свои корабли на море даже во время схватки. Здесь также у вас будет возможность открыть новые судна, а также оснастить их дополнительным оружием и более мощными ракетами, вертолетами, бомбардировщиками.

Fleet Combat 2 (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Battlevoid: Sector Siege
Battlevoid: Sector Siege
Battlevoid: Sector Siege — космическая стратегия, в которой вам предстоит помочь человечеству
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив