AirPlay/DLNA Receiver

2.6.1
AirPlay/DLNA Receiver
Скачать
Ionitech
Версия: 2.6.1
Обновлено:
Категория: Мультимедиа
Версия андроид: 4.4+

AirPlay/DLNA Receiver позволяет стримить фильмы или музыку на компьютере прямо на свое устройство.

Вам не нужно засорять память устройства, можно все хранить на локальном сервере, а уже оттуда устроить передачу данных на андроид.

Все больше устройств выпускают на андроид, не включая телефоны и планшеты. Теперь появляются телевизоры на андроид, специальные приставки для телевизоров Android TV box, на которые можно поставить программы.

Вот приложение AirPlay/DLNA Receiver, как раз поможет вам транслировать фильмы или музыку на такую приставку Android TV box, или другое устройство в том числе планшет или смартфон.

Все что нужно для работы программы - это установить специальный клиент для компьютера AirPinPcsender, что устанавливает связь между устройством и ПК. Включив приложения на устройстве и запустив клиент на компьютере, вы будете проинформированы о том, что связь установлена специальным сообщением. Дальше вы сможете пользоваться всеми функциями приложения.

Благодаря стримингу видео файлов, вы сможете смотреть фильмы на своем устройстве с компьютера. Для этого нужно, на выбранном видео нажать правой кнопкой, после чего выбрать «DLNA Play to». Проделав такую операцию на устройстве начнется воспроизведения в встроенном плеере программы видео, которое можно перематывать в режиме онлайн.

Программа что находиться в трее на компьютере «AirPinPcsender» позволяет отправлять экран компьютера на устройство и с устройства управлять им. Для этого нужно нажать правой кнопкой на ярлыке в трее, и выбрать «DLNA Mirror screen to». Кроме такой функции можно еще отправлять прямую ссылку на фильм или музыку. Так получив прямую ссылку на фильм онлайн, вы сможете передать ее через «Paste Playback URL to», тогда на устройстве откроется плеер и начнет проигрывать файл.

AirPlay/DLNA Receiver (APK последняя версия на андроид)

Похожие:
SHAREit
SHAREit
SHAREit - Поделиться Файлами — приложение для передачи информации в виде файлов с одного устройства
Zona
Zona
Zona пользуется популярностью во всех регионах страны. Она дает возможность скачать торрент файлы,
Gspace (Huawei и Honor)
Gspace (Huawei и Honor)
С помощью Gspace пользователь имеет возможность установить сервисы Гугл на различного рода
WiFi Mouse Pro
WiFi Mouse Pro
WiFi Mouse Pro — приложение, что превратит ваш телефон в специальный пульт управления компьютером.
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив