Beyond Space

6
Beyond Space
Скачать
BenLee
Версия: 6
Обновлено:
Категория: Симуляторы
Версия андроид: 5.0+

Стань командиром космического корабля и выполняй разные задания по уничтожению пиратов в замечательной стрелялке - Beyond Space.

Добро пожаловать на борт судна Макс Уокер, вы только что стали членом организации «Альянс», на вас положена важная миссия по патрулированию пространства и поддержке мира Ваш аппарат оснащен последними новинками в разработке оружия — бластерным пулеметом с бесконечным количеством снарядов, а также системой ракетного боя, количество которых ограниченно. Вас ждут захватывающие бои с космическими пиратами, где вы покажете свое мастерство управления кораблем и меткость стрельбы. Удачи вам Макс Уокер.

Качественная графика с потрясающими визуальными спецэффектами, которые будут сопровождаться оригинальными саудтреками, доставлять много удовольствия от прохождения игры. Каждому игроку представляется возможность выбрать свой тип взаимодействия, к которому он больше привык и у него лучше получается, так вы можете выбрать управления с помощью джойстика или акселерометра. Стоит отметить что игра полностью локализована на русский язык, здесь кроме диалогов также переведен.

Она построена на умном движке, благодаря которому ваши враги окажутся более умнее. Каждый тип врага будет иметь свою тактику ведения боя и свое оружия, так что победить их будет не так просто.

Beyond Space (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив