FRONTLINE COMMANDO 2

3.0.3
FRONTLINE COMMANDO 2
Скачать
Glu
Версия: 3.0.3
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн
Версия андроид: 3.0+

Стань настоящим элитным солдатом штурмовой группы и участвуй в перестрелках из-за укрытия в шутере от третьего лица - Frontline Commando 2.

Вот и дождались мы выхода сиквела замечательной стрелялки от Glu, здесь вы уже не будете погружаться в исторические факты, а просто повоюете против солдат противника. Находясь за бетонными баррикадами, вы будете перестреливаться с противником, бросать гранаты, подрывать военную технику, уничтожать снайперов и гранатометчиков.

Став командующим отряда и побеждая в уровнях, вы получите возможность расширится — нанимая профессиональных наемников, таких как гранатометчик, снайпер, лекарь, автоматчик и других. В вашем распоряжении будет несколько человек, которые вместе с вами будут стрелять в врагов.

Проходите уровни и зарабатывайте деньги и Glu монеты, которые будут вам необходимы для улучшения оружия, тренировки бойцов своего отряда. Также за монеты вы сможете купить новое оружие, более мощное и разрушительное, благодаря которому будет достаточно одного выстрела, чтобы победить соперника.

Главное отличия Frontline Commando 2 от первой версии игры на андроид — это возможность пострелять в онлайн соперников. Пройдя первую карту мира и получив повышения от полковника, у вас откроется новый режим PvP, что позволит вам принять участия в перестрелке с другими игроками через интернет. Правда постоянно вы не сможете играть через интернет, так как будет израсходоваться энергия, которая теряется в случае проигрыша онлайн партии.

FRONTLINE COMMANDO 2 (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
FRONTLINE COMMANDO: NORMANDY
FRONTLINE COMMANDO: NORMANDY
FRONTLINE COMMANDO: NORMANDY - это то, что действительно стоит попробовать. Особенно понравится
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив