Archangel

1.4
Archangel
Скачать
Unity Games
Версия: 1.4
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн
Версия андроид: 2.3

Пришло время положить конец злу и отправить темные силы откуда они пришли в игре — Archangel.

Пора навести порядок на Земле и восстановить правосудие Архангелу Михаилу, сразившись с силами зла. Воспользовавшись мечем правосудие и мощными огненными шарами, вам придется уничтожать армию зла. События игры происходят в времена средневековья, где вы будете передвигаться по большому миру и сражаться с многочисленными врагами, выпуская в них огненные энергии и наносить удары мечем и щитом.

Во время прохождения игры вы будете собирать монетки и подбирать новые предметы. Получив новое оружия, доспехи, щиты или амулеты вы сможете сразу их надеть, сравнив характеристики полезности с предыдущим надетым предметом. Заработанные монетки можно потратить на приобретения новых вещей, оружия и доспехов. Они начительно помогут повысить боевые и защитные качества вашего Архангела. В игре Archangel для android вы станете ангелом правосудие, носителем возмездие от самого создателя. Управлять им так просто, что вы с легкостью запомните все значение за пару уроков.

Все управление осуществляется с помощью жестов, достаточно тапнуть на любом месте игрового поля, как Архангел сразу переместить туда. Атаковать противников также очень легко, кликните по противнику, и герой запустит огненный шар правосудие. Если вы желаете вызвать мощный огненный удар, вам нужно держать пальцем по сопернику, пока шкала заряда не наполнится на максимум. Также вы будете наносить удары щитом, при которых ваш персонаж будет полностью защищён. Достаточно тапнуть на ангела и держа палец провести в направлении противника. Зайдя в главное меню настроек, вы сможете изменить язык системы на русский и улучшить графику к максимальной, а также включить спецэффекты.

Archangel (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив