SSX

0.0.8430
SSX
Скачать
ELECTRONIC ARTS
4.0
Версия: 0.0.8430
Обновлено:
Категория: Симуляторы

EA SPORTS дает возможность всем поклонникам сноуборда прокатиться на снежных склонах во всех уголках мира в игре «SSX» на андроид.

Наполните запасы адреналина по всему телу, мчась на большой скорости с горы по диких трассах, которые не подготовлены к скольжению по них. У вас будет возможность вытворять трюки, что в реальной жизни такое смогут сделать только профессионалы.

«SSX» - это переизданная игра, которая раньше была доступна на приставках, но теперь и доступна на android. Компания EA SPORTS использовала для своей игры «SSX» последние данные из топографических данных NASA, и немного их модифицировав их программой Mountain Man. Игра получила на выходе уникальные трассы для соревнований в SSX. SSX даст вам возможность продемонстрировать все свои навыки в сноуборде, ведь здесь вы не просто так будете кататься, а вам предстоит сразиться с лучшими сноубордистами, а также самой природой.

Участвуйте в снежных заездах и доберитесь к финишу быстрей соперника, делая по пути разные трюки, и победа вам точно гарантирована. Соревнуйтесь с самой природой, на труднопроходимых трассах с множеством преград, где от вас нужна быстрая реакция и осторожность. Вам предстоит сразиться по скорости с таким могущественным соперником как снежная лавина. Проходя трассы и выполняя сложные движения, вы будете зарабатывать очки, что будут претворятся в специальные деньги. Заработанные деньги вы сможете потратить на усовершенствование своего героя, купив ему новую снежную доску, щитки или костюм, что позволит увеличить скоростные, защитные качества.

SSX (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Instagram
Instagram
Самая популярное приложение для молодежи социальная сеть Instagram. Данная программа сразу после
Real Racing: Next
Real Racing: Next
Невероятно динамичный и зрелищный гоночный симулятор под названием REAL RACING NEXT даст
Minecraft Earth
Minecraft Earth
Minecraft Earth как всегда превзошел все свои ожидания и ожидания пользователей. Это что-то новое и
Trail Boss BMX
Trail Boss BMX
Trail Boss BMX — экстремальная велосипедная игра на андроид. Игра для тех, кто не просто любит
Trial Xtreme 4
Trial Xtreme 4
Trial Xtreme 4 - праздник экстрима и прилива адреналина в крови продолжается в новой части Триал
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив