Assassin's Creed Pirates

2.9.1
Assassin's Creed Pirates
Скачать
Ubisoft Entertainment
4.0+
Версия: 2.9.1
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн

Серия игр «Assassin's Creed» пополняется новой версией сюжета о пиратах.

Вы готовы стать настоящим морским разбойником и капитаном корабля? Приготовьтесь освоить моря Карибов и научиться управлять штурвалом судна, ведь вас ждут нелегкие задачи. Вам придется доказать, что в ваших венах течет кровь настоящего бандита, жаждущего острых ощущений и богатства. Вступайте в жестокие морские сражения с разнообразными торговыми, флотом империи и таких же морских грабителей.

Главный герой игры на андроид «Assassin's Creed Pirates» молодой парень Алонсо Батилья, который только начинает свою карьеру. Вначале на маленьком судне с небольшой командой, но одержав победу в нескольких сражениях, он повысит свой ранг и сможет приобрести новый корабль и нанять более опытных партнёров.

Здесь представляется возможность свободно передвигаться по Карибскому морю. Вы можете стратегически указать место, куда следует поплыть, или переключиться в расширенный 3D режим, где более наглядно будете видеть обстановку вокруг вас и управлять штурвалом корабля. Сблизившись с врагом, вы перейдете в боевой режим, вам придется прицельно стрелять с пушек и отклоняться от выстрелов соперника. Кроме всего этого, вы будете искать клады с помощью подзорной трубы на островах и подбирать товарные ящики от потопленного фрегата.

Assassin's Creed Pirates

Assassin's Creed Pirates (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Assassin’s Creed Идентификация
Assassin’s Creed Идентификация
Assassins Creed Identification – мобильная версия знаменитой игры в жанре Action-RPG. Здесь игрок
Assassin's Creed: REBELLION
Assassin's Creed: REBELLION
Assassin's Creed: Rebellion — играйте за своим любимых ассасинов в совершенно новом ракурсе
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив