Герои клана победителей

6
Герои клана победителей
Скачать
-
2.2+
Версия: 6
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн

Персонажи из детского мультсериала «Следующий уровень» перебрались в игру - Герои клана победителей.

Уайатт, Лайл и Данте объединившись в команду и вооружившись разным оружием, решили противостоять злым силам мага Мэлдака, который собирался телепортировать злых существ и монстров из компьютерных игр в реальность. Играйте за одного из персонажей и сражайтесь c различными гоблинам, драконами, циклопами, зомби и другими врагами.

Каждый из героев владеет своим оружием:

Данте — имеет мощную дубинку, которой наносит сильные удары на близком расстоянии. Он владеет силой, а также он может раскрутиться и наносить урон всем врагам, попадающим под раздачу.

Уайатт — снаряжен большой пушкой, что наносит урон по противнику на расстоянии. У него маленький запас жизни и вам придется быть очень осторожным, чтобы не подходить близко.

Лайл — волшебник, владеющий большим посохом, которым он пускает магические снаряды у своих соперников на расстоянии.

Как и в мультике «Следующий уровень» в игре «Герои клана победителей» представлены такие же локации — школа, лес, спортзал.

Управления осуществляется с помощью двух джойстиков расположенным в разных нижних углах экрана. Одним вы будете управлять его положением, а вторым направлением стрельбы или ударов. Также есть специальные кнопки, что будут вызывать мощные супер-комбинации по противнику, но они будут появляться через некоторое время.

Герои клана победителей (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив