AVStreamer - Remote Desktop HD

1.17
AVStreamer - Remote Desktop HD
Скачать
EPLAYWORKS Co., Ltd.
2.3
Версия: 1.17
Обновлено:
Категория: Полезные

Используйте свой андроид планшет или телефон как удаленное устройство для управления компьютером с помощью программы - AVStreamer - Remote Desktop HD.

Где бы вы не находились вы всегда сможете подключиться к своему компьютеру и выполнить поставленные задачи используя при этом локальное или интернет соединения. Подключившись через удаленный рабочий стол, вы легко сможете смотреть видео высокого качества, писать тексты, и даже управлять играми используя андроид устройство как джойстик. Под вашим контролем будет курсор мышки и сможете делать все необходимые операции используя правую и левую кнопку мыши.

Удаленный рабочий стол приложения позволяет настраивать жести для управления, а также одновременно переключаться между двумя рабочими экранами. Настройка клавиатуры не займет много времени, вы можете воспользоваться стандартными сборками или поставить нужные кнопки клавиатуры в разных местах экрана. Подключившись через AVStreamer к своему компьютеру, вы сможете воспроизводить звук на android устройстве. Например, запустив музыкальный проигрыватель или видео. Звук будет звучать не из динамиков, подключенных к компьютеру, а из вашего устройства.

Как подключится к удаленному рабочему столу используя AVStreamer - Remote Desktop HD?

Да все очень просто, вам необходима установленный клиент для Android устройств и установленная серверная часть на ваш компьютер. Запустив программу на компьютере вам придется придумать секретный код из 8 — 16 символов, которая будет использоваться как пароль для подключения к компьютеру. Когда вы это сделаете у вас появиться окошко, где будет написано имя вашего компьютера и IP адреса — локальный (если есть локальная сеть) и глобальный. Если вы находитесь в локальной сети WIFI, клиент на Андроид должен автоматически увидеть ваш компьютер, и он должен появиться в главном меню для подключения. Также вы можете вручную прописать локальный IP адрес для создания нового соединения. Находясь за пределами локальной сети, воспользуйтесь глобальным сетевым адресом для подключения, прописав IP, порт и секретный пароль.

AVStreamer - Remote Desktop HD (APK последняя версия на андроид)

Похожие:
WiFi Mouse Pro
WiFi Mouse Pro
WiFi Mouse Pro — приложение, что превратит ваш телефон в специальный пульт управления компьютером.
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив