Iesabel

3.3
Iesabel
Скачать
Forever Entertainment
Версия: 3.3
Обновлено:
Категория: RPG
Версия андроид: 4.1

Iesabel — большая кроссплатформенная экшн-RPG игра стала доступна для Android устройств.

Тьма поглотила священный город Ерох, что находится на дальних землях юго-востока. Прекрасная принцесса с темной душой Иезавель, покорила сердце местного короля, который сделал ее своей женой. С тех пор, на землях королевства правил безумный бог Ваал, принесший с собой кровь и рыдания жителей. Рыдания и крики о помощи были слышны на Крайний Север, где в одной тихой деревне и жил наш герой.

Стань одним из персонажей и спаси королевство от воздействия темных сил, сражаясь с эпическими чудовищами, животными и людьми. Перед тем как начать игру, вы должны выбрать кем вы станете - ведьмой или варваром. Кого бы вы не выбрали, вам придется развивать своего героя, повышать характерные качества и надевать новые доспехи, которые вы найдете после гибели некоторых врагов. Каждый найденный предмет создан для определенной расы, вы не сможете надеть перчатки или шлем принадлежащему варвару на ведьму. В этой РПГ игре вам будут попадаться неисследованное оружие или доспехи, которое нужно исследовать за специальные руны и тогда уже использовать.

Игра Iesabel покорит ваши сердца своей графикой и большим миром, где вас ждут много сражения с врагами. Понятное управления с помощью невидимого джойстика и кнопочных команд ударов, которые можно запрограммировать в зависимости от развитых ударов, доставят вам положительные эмоции от прохождения её.

Iesabel (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Broken Ranks
Broken Ranks
Broken Ranks - это знаменитая игра, созданная в Польше. История сюжета здесь довольно интересная и
Runic Rampage - Hack and Slash
Runic Rampage - Hack and Slash
Runic Rampage - Hack and Slash RPG — отправляйся на приключения с гномом Гримбардом, который
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив