Evertales Zero

1.5
Evertales Zero
Скачать
Crescent Moon Games
Версия: 1.5
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн
Версия андроид: 4.0+

Станьте героем, отправившись в опасные приключение по землях королевства в игре — Evertales.

Сюжет игры расскажет вам историю сразу от трёх персонажах, между которыми вы сможете переключаться во время прохождения уровней. Вас ждут эпические битвы в таверне, лесу, на дереве, на море и много других, где вы будете сражаться с местными бандитами, грибами и пауками, скелетами, пушками и акулами.

В конце некоторых уровней вас ждет главная драка с боссами, вам придется противостоять главарям бандитов, большим пауком, осьминогом и другими.

Давайте узнаем о них поближе. И так нам доступны Jorgin, Arwick и Taragorn, каждый из которых обладает своим оружием и способностями.

Рыцарь Jorgin —сильный, носит большой меч и весь покрыт кольчугами, наносит сильные удары по врагу.

Лучник Arwick —охотник по природе, умеет прицельно стрелять из лука, выпуская при этом несколько стрел одновременно, самый шустрый и проворный среди всех, умеет высоко прыгать.

Волшебник Taragorn — самый старый и самый умный, сражается с помощью посоха и может поражать цели на расстоянии используя волшебство, во время прыжка замедляется в воздухе и медленно спускается на землю.

Каждому из них доступно несколько типов оружия, а также можно сделать апгрейд уже имеющему, что повысит боевые качества героя. Все апгрейды делаются за золотые монеты, что собираются во время игры из ящиков, сундуков, после гибели соперников.

Evertales — это качественный аркадный экшн на андроид, с превосходной HD графикой и понятным управлением.

Evertales Zero (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив