Zombie HQ

1.8.0
Zombie HQ
Скачать
Rebellion
2.3+
Версия: 1.8.0
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн

Никто не думал, что апокалипсис придет в виде зомби, а случилось это именно так.

Город оказался захвачен восставшими мертвецами, которые желают поживиться свежим мясом. Все торговые лавочки, магазины и бары закрыты, на улицах питаются спастись оставшиеся в живых люди. Лишь несколько смельчаков организовывали убежища и пытаются помочь людям, стреляя в зомби из оружия и уничтожая их холодным оружием в игре - Zombie HQ.

Трехмерная убивалка Zombie HQ на Android, в которой вам предстоит стать одним из борцов против нечисти. Заняв укрепления на крыше одной многоэтажки, ваши герои будут отправляться на задания, в которых нужно спасать людей, ремонтировать блокаду, выдержать определенное время атаку врагов. В каждом задании вас ждут толпы их, которые будут визуально красиво взрываться от нескольких выстрелов или ударов дубинкой. Собирайте «Z» - подобные символы, которые валяются на зданиях и появляются после их гибели, это ваши деньги. Находясь на своей крыше, вы сможете отдохнуть на диване, изменить персонажа, посмотреть карту, прослушивать радиоканалы и построить вышку для передачи сигнала «sos».

Игра на андроид Zombie HQ есть бесплатной, а как большинство доступных для бесплатного скачивания игр имеет свои способы изымать реальных денег с геймеров. Так здесь с каждым уровнем будет повышаться сложность проходимости, в которых без мощного оружия не пройти. Также на прохождения уровня будет тратиться энергия игрока, которая восстанавливаться со временем, но ждать придется долго. Эти предметы можно покупать за реальные деньги, купив «z» символов.

Zombie HQ (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив