Photo Editor

10.1.1
Photo Editor
Скачать
dev.macgyver
5.0
Версия: 10.1.1
Обновлено:
Категория: Мультимедиа

Полезное приложения для любителей делать красивые фотографии, путем обработки специальными фильтрами и инструментами - Photo Editor.

Редактор позволяет сделать новый снимок для обработки или открыть галерею и выбрать старый снимок. На выбор доступно множество программных режимов, и достаточно лишь одного нажатия пальца, чтобы ваша фотка была моментально изменена. Здесь есть такие эффекты, как старое фото, черно-белая и много других.

Кроме того, редактор поможет вам профессионально обработать лицо, убрать дефекты кожи в виде прыщей и морщин, торчащие волосы, наложить макияж, изменить прическу и брови. Используйте специальный инструмент увеличения, ним вы красиво подчеркнете глаза или другой участок тела, например, грудь.

Photo Editor умеет делать изображения в виде кривых зеркал, правда там не выходят кривые рожицы. Снимок делиться на части и так может получиться, что у девушки будет несколько одинаковых элементов тела или стать как картежная карта дамы. Делайте красиво и быстро коллажи, выберите несколько изображений из галереи и у вас будет простой, но довольно красивый коллаж. В нем вы можете изменить стиль размещения и рамку, в том числе воспользоваться рандомным методом.

Photo Editor (APK последняя версия на андроид)

Похожие:
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив