Fangz HD

1.11
Fangz HD
Скачать
-
Версия: 1.11
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн
Версия андроид: 2.2

Fangz HD — отличный платформер с красивой рисованной графикой, которая немного напоминает комикс.

В этой игре вы будете управлять немного туповатым персонажем, который должен спасти своих родственников из рук вампиров. Во время праздничного пикника на природе из кустов появились кровопийцы и забрали всех. Только одному удалось спастись и это вы. Возьмите в руки бейсбольную биту, пистолет или дробовик и отправляйтесь через город к главному логову вампиров, чтобы освободить свою семью.

Перед тем как начать, нужно освоить навыки управления, после чего возвращайтесь в главное меню и проходите уровни. Ваш герой будет двигаться по улице и уничтожать разнообразную нечисть. Будут также атаковать: граф Дракула, девушки, уличные банды, толстяки и даже пришельцы с планеты Мельмак. Бейте противников битой или воспользуйтесь дробовиком. Когда их станет очень много, и вы не в силах справиться битой – воспользуйтесь пистолетом.

Наблюдайте красочные сцены с множеством ненастоящей крови, вылетом мозгов и кишок во время гибели нечисти. Поднимайте оставленные после них предметы, которые будут пополнять ваш запас здоровья, добавят время и увеличат количество пуль.

Fangz HD (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Home Behind
Home Behind
Home Behind — известная многим ролевая компьютерная игра, стала доступна и для Андроид, теперь и вы
Run From Dusk Till Dawn
Run From Dusk Till Dawn
Run From Dusk Till Dawn — раннер основанный на сериале «От заката до рассвета», где вы будете
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив