Worms 2: Armageddon

2.1.781142
Worms 2: Armageddon
Скачать
Team 17 Digital Limited
4.1
Версия: 2.1.781142
Обновлено:
Категория: Стратегии

Война между червячками продолжается в новой битве, теперь доступной и на Андроид устройствах - Worms 2: Armageddon.

Забавная игра с множеством смешных ситуаций, где нужно управлять армией вооруженных червячков, отдавая им приказы на уничтожение вражеской команды. Воспользуйтесь мощным арсеналом оружия, где вы найдете базуки, гранаты, банановые гранаты, овечек камикадзе, а также разрушительные бомбардировки из самолетов, метеоритного дождя, статуи козла и много другого. Все это вооружение нужно использовать для уничтожения команды соперника.

Начиная игру, в каждого червяка будет отображена шкала состояния здоровья, по ней вы будете ориентироваться какой ущерб нанесли врагу и сколько он вам. Внизу экрана находятся шкалы здоровья общекомандные, где суммируются состояния членов всей команды. По ней вы можете наблюдать кто лидирует в схватке и сколько вам еще осталось.

Управления в Вормс достаточно простое, оно осуществляется с помощью указаний по экрану. Например, вам нужно пойти в левую сторону, для этого нужно нажать на левую часть экрана нужного червячка. Двойной клик заставит вашего героя прыгнуть. Перейдя в режим атаки, у вас появиться прицел, нажмите на прицел и выберите нужный угол стрельбы и открывайте огонь. Силу выстрела, как и угол также можно контролировать, чем дольше вы держите кнопку огня, тем дальше ракета полетит. Для прицельного попадания нужно рассчитывать не только эти факторы, а еще смотреть на погодные условия, с каком направлении дует ветер.

Играть в Червячки 2: Армагеддон для андроид можно самому в режиме компании, одиночном раунде или выживания, а также вормсов можно участвовать по WI-Fi с своими друзьями благодаря режиму мультиплеер. В этом варианте можно найти онлайн битвы, для которых нужен интернет. Присоединяйтесь к уже существующим сражениям или создавайте свои публичные или приватные войны.

Worms 2: Armageddon (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Worms HD
Worms HD
По замыслу аркадной игры Worms HD, вам предстоит участвовать в войнах между космическими
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив