TSF Launcher 3D Shell

3.9.3
TSF Launcher 3D Shell
Скачать
Launcher 3D Pro
Версия: 3.9.3
Обновлено:
Категория: Украшения
Версия андроид: 2.2+

Измените стандартный вид интерфейса вашей системы на более привлекательный с помощью лаунчера для Android планшетов и телефонов - TSF Shell.

С установкой этого приложения у вас появиться множество различных тем и виджетов для рабочего стола специально разработанные для лаунчера. На главном экране кроме домашней строки будет доступна боковая панель настроек, где можно установить быстрые кнопки включения Wi-Fi, GPS и других, а также установить нужную тему, добавить несколько других анимационных украшений.

Меню установленных программ изменит свой вид, на планшете они компактно разместятся на одном экране, а если их будет очень много, то вы без труда найдете нужное с помощью алфавита и красивого перелистывания. Всё можно настроить на свой вкус, их доступно много видов, в том числе и колесница.

TSF Shell — это очень умный лаунчер, он прекрасно понимает жесты, и это облегчит работу или настройку. Достаточно запомнить жесты, и вы без труда сможете открывать боковую панель или выбирать радиусом несколько приложений.

TSF Launcher 3D Shell (APK последняя версия на андроид)

Похожие:
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив