The Conduit HD

1.07
The Conduit HD
Скачать
High Voltage Software, Inc.
Версия: 1.07
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн
Версия андроид: 2.3+

Уничтожьте всех инопланетян на улицах Вашингтона в бесплатном шутере от первого лица - The Conduit HD.

Превосходная Андроид игра для телефонов и планшетов с потрясающим сюжетом и графикой. Паника и хаос накрыла Вашингтон, на улицах появились странные инопланетные существа с оружием из ниоткуда. Все силы государства брошены для очистки столицы от захватчиков, в том числе и секретная служба. Главный герой Майкл Форд, входящий в организацию «Доверие», также был брошен на освобождения города. Майклу нужно узнать откуда берутся эти неизвестные твари и разгадать тайну столетнего заговора.

Вооружившись пистолетом или автоматом, вы будете стрелять в инопланетян, а те кто будут совсем близко получат удар в голову прикладом. Кроме чужеродных врагов на вас будут еще нападать и спецагенты какой-то организации, после уничтожения которых, вы можете подлечить свои раны и пополнить боеприпасы патронов. Воспользуйтесь специальным поисковым зондом в виде глаза, он просканирует пространство и укажет знаки и возможность выхода. Тайный глаз можно активировать, нажав в правом верхнем углу.

Conduit HD — это HD приложение с понятным сенсорным управлением не требующих каких-то особых жестов и навыков в управлении. Если вы не сможете хорошо прицелиться — не беда, движок автоматически наведет вашу мушку на врага. Графика как для бесплатной игры на высоте, она хорошо прорисована и оптимизированная под разные устройства, в том числе и Tegra.

The Conduit HD (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
N.O.V.A. — Наследие
N.O.V.A. — Наследие
Продолжение космической стрелялки NOVA в новом фантастическом шутере от первого лица - N.O.V.A. -
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив