Bladeslinger

1.4.0
Bladeslinger
Скачать
Kerosene Games
Версия: 1.4.0
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн
Версия андроид: 2.0+

Докопайтесь до истинны, узнав, что случилось с вашим городком в динамическом экшене — Bladeslinger.

Вы играете за ковбоя Уильяма Гластона, который после окончания войны возвращается на поезде в свой родной городок Пик Хаммер. Он был шокирован увидевшим, его встречали не родные и близкие, а недружелюбно настроены демонические монстры. Добравшись к городу, он увидел множество вооруженных лопатами и топорами монстров, а также странные знаки, нарисованные на стенах и дверях города. Что это за знаки и что случилось со всеми людьми, вам предстоит узнать в  Bladeslinger.

Уничтожая монстров, вы будете зарабатывать золотые монеты и иногда получать разные предметы. Монеты нужны для покупки бутылок выпивки, что восстановит вашу жизнь и силу отклонения атак. Вы также можете открывать новые навыки владения клинком и покупать магические карты, что сделают дадут вам некоторые способности на определенное время.

Перед началом игры вас спросят о выборе управления. Можно выбрать традиционное с помощью джойстика и нескольких кнопок, в котором удары клинком вы будете наносить с помощью жестов по сенсорному экрану. Или более профессиональное — полностью сенсорное — здесь все удары клинком и выстрелы из дробовика осуществляются с помощью жестов по экрану. Все команды управления обоих режимов можно глянуть в информационной библиотеке, где на рисунках будут показаны жесты управления.

Очень красивая игра на Android, здесь все настолько качественно сделано, что вы скажете — как такая может идти на планшете или смартфоне. Разработчики постарались, чтобы она пошла даже не на мощных устройствах с 512 Мб оперативной памяти. Для владельцев Tegra ждет качественный сюрприз в виде дополнительных эффектов графики.

Bladeslinger (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив