Samurai vs Zombies Defense 2

2.1.0
Samurai vs Zombies Defense 2
Скачать
Glu
2.1
Версия: 2.1.0
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн

Вторая часть захватывающей игры от Glu на ваших планшетах - SAMURAI vs ZOMBIES DEFENSE 2.

Главного героя — самурая- вновь ждут героические приключения, в которых он должен спасти свою деревню от навал ужасающих зомби. Объединившись с друзьями, он должен пройти тяжелый путь и спасти свою королеву, которую похитили и держат в заключении. На помощь вам и вашим друзьям, будут приходить помощники в виде крестьян, воинов, крестьян на ходулях и много других, которые станут доступны с повышением вашего уровня.

В второй версии Самурая против Зомби разработчики ввели дополнительных героев, которых будут более эффективны в некоторых боях. Вы можете играть за Самурая, Куноити, Ведьму, Ронин, разблокировав их во время прохождения уровней или купив в специальном меню. А также в этой версии появился мультиплеер, в котором можно играть с другими игроками через интернет, где вы будете сражаться самурай против самурая. Уничтожайте навали зомби и демонов и получайте после их гибели серебряные монетки. За серебро можно поднять уровень своему оружию или увеличить уровень жизни, а также усовершенствовать боевые навыки вспомогательных юнитов.

Кроме того можно покупать различные улучшения, что могут поднять уровень здоровья главному герою, улучшат боевые навыки вашего войска или возродят его из мертвых. Что-же нужно делать в бесплатной игре SAMURAI vs ZOMBIES DEFENSE 2 на Android? Это правильно рассчитывать силы врага и выпускать уже своих юнитов, которые будут эффективны в бою против именного этого врага. Вы можете возглавить бой и быть в первых рядах вашей армии, рубить врагов своим самурайским мечем, или прикрывать свое войско с далека, выпускать острые стрелы в сухопутных и летающих врагов.

Samurai vs Zombies Defense 2 (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Flat Zombies: Defense&Cleanup
Flat Zombies: Defense&Cleanup
Flat Zombies: Defense & Cleanup – весьма кровопролитная стрелялка в постапокалиптическом
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив