Real Racing 3

12.2.2
Real Racing 3
Скачать
ELECTRONIC ARTS
Версия: 12.2.2
Обновлено:
Категория: Гонки
Версия андроид: 4.1+

Real Racing 3 выходит на новый уровень гонок, это мир социальных гонок с реальными соперниками.

Начните свою карьеру гонщика с простого автомобиля, которого можно встретить на дорогах вашего города и начинайте принимать участия в соревнованиях. В турнирах будут принимать участия такие же люди как вы, и вам придется показать свое мастерство управления, чтобы прийти к финишу первым. Получайте лавры славы и Реал баксы за достижения первенства, что даст вам возможность отрыть остальные турниры и улучшить свою тачку.

Третья версия игры Real Racing настолько реальна, что вы будете заботиться о своем авто. В случае столкновения с столпом или своим соперником машина получит повреждения, которые нужно ремонтировать или у вас уменьшиться скорость, устойчивость. Когда вы ездите идет износ деталей и ресурс залитого масла уменьшается, вам время от времени нужно проходить технический осмотр и заменять расходные запчасти.

Выбирайте свою любимую марку в большом парке. Здесь представлены такие автоконцерны как Ford, Audi, BMW, Nissan, Porsche, Dodge, Lamborghini, Bugatti. На заработанные деньги у вас появиться возможность приобрести одну или несколько машин знаменитых производителей.

Ощутите эйфорию эмоций от жгущей резины об асфальт на известных трассах по всему миру. Получайте удовольствия от вхождения на большой скорости поворота и выполнения заноса.

Игра позволяет изменить управления, сделать его удобным для вас и для победы в кубке. Изначально стоит взаимодействие с помощью акселерометра, вам придется наклонять свое устройство в разные стороны, чтобы поворачивать. Но вы можете изменить его специальный джойстик в виде руля, а также кнопок по боках экрана. В настройках есть несколько видов определенного типа управлений, здесь вы также можете отрегулировать чувствительность руля и откалибровать его.

Real Racing 3 (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Real Gangster Crime
Real Gangster Crime
Окунуться в мир гангстеров так интересно! Перестрелки, погони, приключения и даже настоящая
Real Racing: Next
Real Racing: Next
Невероятно динамичный и зрелищный гоночный симулятор под названием REAL RACING NEXT даст
Real Drift Car Racing
Real Drift Car Racing
Никому не секрет, что мобильная игра под названием Real Drift Car Racing относится к потрясающим
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив