Grudger

1.2.1
Grudger
Скачать
Noble Muffins
2.1+
Версия: 1.2.1
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн

Grudger — необычная беговая слэшер игра с паркуром.

Работающий на доставке товаров главный герой, любит искать необычные пути к своим клиентам. Зачем просто приходить к клиенту, если можно и еще получить удовольствия от изучения паркура, прыгая и кувыркаясь по крышам домов, скользить по трубах, отпрыгивать от стен. Но иногда выбранная дорога будет преподносить сюрпризы, которые могут привести к летальным случаям. Вам следует быть осторожным и вовремя прыгать, и пригибаться, делая кувырок, чтобы не нарваться на торчащую трубу.
Как ни странно, но Grudger прилетит на воздушном шаре, дальше движениями по сенсорному экрану вы будете давать ему команды: прыжка, двойного прыжка, кувырка, разворота в другую сторону. Достаточно провести пальцем сверху-вниз, и герой скрутиться в клубок и покатиться над выступом сверху, а движение пальцем снизу-вверх заставит героя пригнуть.
По всему уровню будут раскиданы 3 алюминиевые слитки, до которых не так просто добраться. Если вы соберете все 3 вы заработаете наибольшую оценку за уровень, а собрав небольшое количество во всех этапах, вы разблокируете другой мир.

Grudger (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
FlatLine
FlatLine
FlatLine – простой двухмерный платформер, где вы будете играть за маленький электрический заряд,
Мр. Ио
Мр. Ио
Мр. Ио — забавная игра, где главный герой должен собирать блоки по всей платформе, чтобы
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив