Battle Killer Bismarck 3D

1.2.0
Battle Killer Bismarck 3D
Скачать
SZONN
Версия: 1.2.0
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн
Версия андроид: 2.3.4

Морские бои на легендарном немецком линкоре «Бисмарк» в игре - Battle Killer Bismarck 3D.

Станьте капитаном знаменитого корабля «Бисмарк» и сражайтесь с другими военными кораблями, отбивая атаки с воздуха и уничтожая транспортные корабли. Вас ждет захватывающая битва с лучшими кораблями Английского флота и авиации. Уничтожайте врагов с помощью двух пушек, наносящий большой урон кораблям, и одного пулемета, эффективного в бою против самолетов.

Погрузитесь в мир истории, в мир прошлого, узнайте конструкцию легендарного линкора, ставшим символом немецкой нации. Отправляйтесь в Антарктику контролировать мореходные пути, не давая врагу переправлять свои грузы. Управлять «Бисмарк» можно с помощью специального джойстика в виде штурвала и кнопок переключения между пушками. Когда вы войдете в режим атаки, у вас появиться прицел и кнопочный джойстик, которым можно поворачивать пушками.

Хорошо прицеливайтесь и стреляйте с специальной кнопки огня, через пару секунд пушка опять будет готова к бою. Вас ждут захватывающие миссии в которых вы будете сражаться против одного или нескольких военных кораблей, кораблей и транспортных суден, кораблей и авиации, а также будет миссия по защите своего транспортного судна.

Battle Killer Bismarck 3D (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Battle Bay
Battle Bay
Rovio порадовал своих поклонников новой игрой, на этот раз это уже не птички, а настоящие PvP
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив