Pepi Tree

1.4.4
Pepi Tree
Скачать
Pepi Play
Версия: 1.4.4
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн
Версия андроид: 2.3

Откройте дикий мир из жителей одного дерева в лесу, в детской познавательно-интерактивной игре - Pepi Tree.

Ваши детишки познакомятся с жителями одного лесного дерева, они изучат его от самых корней к верхушке. Вас ждут шесть увлекательных мини-игр с различными животными и насекомыми, где нужно им помочь в поимке пищи. В самом подвале, под корнями живет крот. Вы должны помочь кроту добраться к свой двери и отрыть ее с ключами.

По дороге не забывайте лакомиться выползающими червячками. На первом этаже, на земле, живет ёжик с кроликом. Ёжик любит выращивать продукты себе сам. Возьмите в руки облако и поливайте отмеченные участки леса, на них вырастут грибы и ягоды. Накормите своего ёжика выращенными продуктами, помещая их в рот и надевая на колючки. Многочисленное семейство белочек живет на втором этаже. Мама белочка пошла собирать своим детишкам лакомства, а вам нужно время от времени нажимать на появляющуюся маму, когда он будет приносить что-то съедобное. Третий этаж занимает паучок, который хочет сплести паутину, но еще толком не умеет.

Помогите паучку. Делайте круговые жести пальцем по экрану, и паучок прикрепит свою паутинку. Когда все будет готово, помогите ему наловить мух. Нажимайте на летящих мух, и они будут прикрепляться к сети, а если муха будет далеко, то просто переместите ее в нужное направление. На четвертом этаже живет ночной сторож — сова. Она патрулирует и защищает дерево от местных вредителей. Ищите в темноте животных и насекомых и помещайте их в специальную форму. Пятый этаж занимает гусеница, которая любит есть листья. Вам нужно помочь ей съесть листочек, проводите по листку, и она будет кушать там, где вы проведете.

Когда она наберется силы, она сформирует кокон, если к нему прикоснутся вырастет красивая бабочка. Pepi Tree игра от которой ваши детишки будут в захвате, благодаря красивой и яркой графике, незабываемому интерактивному режиму и отличным музыкальным сопровождением в виде звуков леса и его обитателей.

Pepi Tree (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив