ExZeus 2

2.21
ExZeus 2
Скачать
HyperDevbox
2.2+
Версия: 2.21
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн

Спасите нашу планету от инопланетных боевых машин управляя новой моделью робота - ExZeus 2.

Незабываемый экшн с прекрасной 3D графикой и множеством спецэффектов на Андроид. После окончания столетней войны с инопланетными захватчиками и ихними машинами, на Земле наконец-то наступил мир. Не долго царствовало спокойствия. Жителей планеты ждет новая схватка, и чтобы противостоять захватчикам, пришлось разморозить проект «ExZeus».

В рамках проекта был создан универсальный робот «Миноса», объединяющий в себя три бывших воина, которые спасли мир в первой войне.

Вступите в схватку с наземными и воздушными войсками врага. Вам предстоит летать в воздухе и на ходу прицеливаться у врагов и стрелять, также ваш ждут миссии на суши и во время передвижения на мотоцикле.

Управления осуществляется с помощью акселерометра, вы будете наклонять свое устройство, чтобы летать и прицеливаться. Когда вы будете стоять на своих двух ногах, будет активироваться джойстик, а прицел дальше будет работать от акселерометра. Используйте две кнопки для стрельбы из своих пушек, одна кнопка будет стрелять по мишеням находящихся в прицеле, а второй вы будете выбирать мишени с выпуском самонаводящихся ракет.

ExZeus 2 (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив