Tracky GPS Navigation

5.6.0
Tracky GPS Navigation
Скачать
TrackThisOut
7.0
Версия: 5.6.0
Обновлено:
Категория: Полезные

Записывайте маршруты (треки) передвижения и наблюдайте за ними удаленно - Tracky GPS Navigation.

Приложение, которое превратит ваш смартфон или планшет в полноценный GPS трекер на Android. Программа будет записывать ваши маршруты и сохранять их локально, а также можно включить отсылку на специальный сервер, где их можно посмотреть в режиме онлайн. Это приложения будет полезным заботливым родителям, которые хотят знать где находиться ребенок и куда он ходил, а также ревнивым мужьям и женам. Тем, кто хочет использовать свой гаджет как трекинг – это одно из подходящих.

Запустив программу на устройстве, вы увидите свое местоположения, если включен GPS и есть хороший прием спутников. Если вас не нашли спутники, ваше местоположения будет где-то далеко в океане. Настройте какой картой вы хотите пользоваться, есть множество спутниковых и топографических онлайн карт, а также есть возможность установить свои офлайн карты.

Воспользуйтесь TrackMe для слежения за устройством удаленно, вам нужно активировать службу нажав на кнопку в левом углу экрана и зайти в настройки, чтобы изменить пин-код на свой. Там можно указать интервал отправки данных на сервер. Теперь вы можете наблюдать за устройством. Зайдите на сайт trackthisout.com/TrackMe3.html и введите логин и пин-код - вы сразу увидите весь маршрут и нахождение в данную минуту.

Tracky GPS Navigation (APK последняя версия на андроид)

Похожие:
Android Monitor
Android Monitor
Если родитель не знает, где находится его ребенок в свободное время, то специальное приложение
CallRecorder (Запись звонков)
CallRecorder (Запись звонков)
Удобное в использовании приложение кол рекордер, которое позволит вам записывать любые телефонные
Peers.TV
Peers.TV
Peers.TV - это онлайн трансляции спортивных событий и новостей на вашем устройстве. Также в этом ее
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив